Дата время.

Тел.: +7 (495) 318-2-777

Поздравление в связи с 10-летием ООО «МЭК»

16 Май

Уважаемые коллеги и партнеры!

С большим удовольствием поздравляю всех вас с юбилеем основания компании!

Вот уже 10 лет мы работаем в области подстанционного энергетического оборудования, осуществляем поставки продукции и оказываем широкий спектр услуг на рынке распределительных устройств в сотрудничестве с отечественными и международными лидерами энергетического сектора, такими как KONČAR—Instrument Transformers Inc., Siemens AG, Lapp Insulators Sp. z.o.o., ООО «Сименс Трансформаторы», ООО «Бипрон».

За годы работы компания принимала участие в строительстве инфраструктурных объектов саммита АТЭС-2012 и строительстве объектов Зимних Олимпийских Игр Сочи 2014, осуществляла поставки оборудования и материалов во множество уголков нашей Родины, а так же в страны СНГ.

Мы создали и запустили производство инновационного оборудования на рынке РФ - Автономного комплекса энергоснабжения маломощных потребителей «КЭМП», с успехом применяемого для светоограждения опор ЛЭП. Комплекс имеет огромный потенциал, и мы рады трудиться над созданием более совершенного и уникального продукта.

В день юбилея особо хочу отметить работу всех сотрудников ООО «МЭК», ведь именно на их профессионализме и ответственности строится успех работы компании и отрасли в целом.

От всей души я желаю вам успехов в труде, достижения новых профессиональных вершин, решения интереснейших творческих задач, счастья и мира в ваших семьях!


Генеральный директор ООО «МЭК» Безруков Юрий Владимирович

ВСЕ НОВОСТИ