Новости

Поздравление с Днём энергетика

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Для энергетической отрасли сегодня особенная дата. В наш профессиональный праздник мы отмечаем 100-летие со дня принятия Государственного плана электрификации России (ГОЭЛРО).

День энергетика — это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. Это также праздник тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли. Наконец, День энергетика — праздник всех, для кого понятия «тепло» и «свет» — это не просто слова, а целая эпоха.

Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ — производство, распределение и передача электроэнергии, которая обеспечивает комфорт и безопасность в домах, школах, больницах, офисах и аэропортах.

Отмечу, что в последние годы невероятно возрос интерес к экологически чистым источникам энергии (ветер, солнечная энергия), в связи с чем потенциал энергетической отрасли будет стремительно возрастать.

Желаю, чтобы в каждом доме, в каждой семье всегда были свет и тепло. Крепкого вам здоровья и благополучия!

Генеральный директор ООО «МЭК» Ю. В. Безруков

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ООО «МЭК» подписало Декларацию Хартии добросовестных участников ВЭД.

10.09.2025

Читать далее →

С Новым годом и Рождеством!

31.12.2024

Читать далее →

С Днём Энергетика, наступающим Новым Годом и Рождеством!

22.12.2024

Читать далее →

Посмотреть все новости

Обратный звонок

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на использование файлов «cookie». Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, измените настройки браузера или покиньте сайт.